Полезная информация

Деревянная коробка под вино

Дорогое выдержанное вино – подарок оригинальный и востребованный. Однако, важно подобрать для него достойную упаковку, которая бы соответствовала торжеству момента и одновременно органично сочеталась с изящной стеклянной емкостью и изысканным содержимым.

Подарочная деревянная коробка под вино – это именно то, что нужно в подобном случае. Эта разновидность упаковки:

  • по-настоящему красива;
  • привлекает внимание строгими формами и респектабельным видом;
  • выполнена из качественного природного материала;
  • выпускается в широком ассортименте, что позволяет всегда подобрать нужную модель;
  • отлично собрана и обработана, чему способствует контроль на всех этапах производства подобного изделия.

Как оформить элитный алкоголь прежде, чем вручить его виновнику торжества?

Чтобы подарок выглядел нетривиально и солидно, стоит упаковать его в надежную и эстетичную тару с изящным логотипом или ажурным тиснением. Подобное оформление не позволит вашему презенту затеряться среди других. Деревянная коробка под вино акцентирует на себе дополнительное внимание и привлекает взоры окружающих. Это наглядное подтверждение утонченного вкуса дарителя, подобравшего настолько нестандартный вариант упаковки.

Готовясь вручить в качестве презента бутылку элитного вина, важно помнить о том, что этот подарок достоин соответствующего оформления. Ведь очень скоро алкоголь будет выпит и в качестве воспоминания о нем останется лишь недолго длящееся приятное послевкусие. Однако, оригинальная упаковка из безупречно обработанной древесины с декоративными дополнениями, станет своеобразным якорем, удерживающим надолго воспоминания о вашем даре. К тому же в короб всегда можно поместить еще одну бутылку с вином, дожидающимся своего часа.

Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор моделей винных коробов, которые обязаны своим высоким качеством слаженной работе квалифицированных специалистов компании и современному автоматическому производству. Собственные производственные мощности позволяют нам учитывать индивидуальные предпочтения заказчиков в плане дизайна, размеров и оформления продукции.

Эффектная упаковка для вина будет легко подобрана вами вне зависимости от размеров и формы бутылки (в том числе и самых нестандартных). При наличии дополнительных вопросов, наши консультанты порекомендуют наиболее подходящий вариант с учетом имеющегося в наличии ассортимента товаров, производственного потенциала предприятия-изготовителя и решения поставленных задач.