Полезная информация

Деревянные коробки для подарков

В последние годы весьма актуальным стало упаковывать подарки в природные материалы, они должны выглядеть как можно естественнее и натуральнее. К таким относятся деревянные коробки для подарков разных размеров и видов.

В ассортименте нашего предприятия большой перечень такого вида упаковок из дерева и шкатулок в стандартных моделях, а также выполняемым по индивидуальным заказам потребителей. Благодаря наличию автоматизированного производства компании, изделия получаются очень качественными и красивыми. Такого рода упаковка может привлечь внимание не только к себе, но и в большей мере к самому подарку, который упакован в ней. Такой презент будет еще более желанным и станет просто незабываемым для его владельца. Все этапы производства строго контролируются, отсюда и высокая степень качества выпускаемого продукта.

Среди упаковок из дерева выделяются своей оригинальностью изделия для упаковки вин, водочной продукции и многих видов спиртных изделий. Упакованная бутылка выглядит намного презентабельнее на праздничном столе, чем просто поставленная на столике для спиртного.

Как правило, заказываются такие упаковки для продукции в бутылках теми заказчиками, кто желает особо поздравить и удивить своего визави (будь то друг, коллега или начальник).

Выбор и оформление заказа выбранной модели коробки может быть осуществлен на официальном сайте компании в красочном каталоге представленной продукции.

Деревянные коробки для подарков и шкатулки изготавливаются из ценных пород дерева разных наименований. Коробочки малых размеров и больших, шкатулки для бижутерии имеют неповторимое по внешнему виду дизайнерское воплощение и разные по сложности системы закрывания. При заказе будут учтены все пожелания заказчика, в том числе и необходимые для него размеры, узоры и рисунки. Но не только спиртная продукция может быть упакована в деревянную упаковку, весьма изящную и красивую. Такие подарки, как обувь, одежда и различные аксессуары, также могут быть упакованы в изделия, производимые нашей компанией. Предела фантазии наших дизайнеров просто нет, и, согласитесь, в деревянной упаковке все выглядит намного красивее и презентабельнее, чем в обычной картонной.

Заказчик может выразить желание по нанесению логотипа компании или своего имени. Мы используем на своем производстве лазерное выжигание, о чем свидетельствуют примеры готовой продукции в каталоге нашего сайта.

При поднести подарок, упакованный в эксклюзивную дизайнерскую упаковку, доставит удовольствие не только одаряемому, но и самому дарителю. При этом обе стороны получат двойную «дозу» удовольствия. Это значит, что поиск и подготовка подарка были совершены с творческим, индивидуальным подходом неравнодушного к Вам человека.