Полезная информация

Коробки из дерева на заказ

Если необходимы коробки из дерева на заказ, то лучше всего обратиться к профессионалам, располагающим серьезными производственными мощностями для изготовления продукции, соответствующей вашим индивидуальным предпочтениям. Наши мастера создают качественную подарочную деревянную упаковку, привлекающую продуманным дизайном, безупречным внешним видом, эксклюзивным исполнением. Все модели, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, элегантны, красивы и вместительны.

На данный момент мы реализуем широкий спектр изделий из высококачественных материалов, декорированных различными элементами. Прежде чем подобрать и приобрести понравившуюся деревянную вещь, важно понимать, что в данный момент вы заказываете:

  • идеальную упаковку для подарка или хранения каких-либо ценных вещей;
  • аксессуар, который впоследствии станет частью интерьера;
  • элемент обстановки, задающий ей определенное стилевое направление.

Поэтому, коробки из дерева на заказ, которые изготавливают наши мастера, являются по сути произведениями искусства и одновременно функциональным дополнением к окружающим человека предметам.

У качественной деревянной упаковки, изготавливаемой нами, существует масса преимуществ:

  • древесина делает коробку надежной и максимально прочной;
  • исходное сырье всегда экологично;
  • возможен заказ ограниченного количества единиц деревянной упаковки, что делает ее эксклюзивным изделием;
  • коробки из дерева легко транспортируются, не доставляя проблем при перевозке;
  • природный материал хранит тепло, а следовательно передает его при контакте;
  • автоматизированное производство позволяет минимизировать риск возникновения дефектов;
  • контроль на всех этапах производства гарантирует высокий уровень качества.

Деревянная упаковка, которую под заказ создают наши специалисты, отличается размерами и формой, цветом и оформлением, конструкцией и назначением. Это могут быть компактные пеналы для элитного алкоголя, элегантные ящики для ликеро-водочной продукции, симпатичные шкатулки из дерева для сигар, ларцы для кофе и чая, коробки для хранения или любая другая сувенирно-подарочная тара. Все это органично дополнено деревянной стружкой, изысканными тканями, кожей, бархатом, гравировкой, лаком, металлическими накладками и разнообразной фурнитурой. При изготовлении задействуются высококачественные материалы и инновационные технологии.

Обратившись к нам, вы получите квалифицированную консультацию специалистов и мудрый совет в плане выбора подходящей деревянной коробки.