Полезная информация

Коробки из дерева

Подарок — это мини-праздник, заставляющий каждого человека искренне улыбнуться и на время забыть о текущих проблемах. Не менее важна и нарядная качественная упаковка, придающая подарку эстетическое и тактильное наслаждение до того, как он появится на свет. Поэтому сегодня у красивых и шуршащих упаковочных плёнок и бумаги появился достойнейший конкурент — натуральная оправа для подарка — коробки из дерева.

Сочетание натуральных оттенков и узоров на деревянных шкатулках и коробках (в зависимости от вида дерева и его последующего оформления) уже выглядит богато. Такой презент мгновенно привлекает взгляд и концентрирует на себе внимание в любой обстановке: от корпоративных мероприятий, до обычных семейных застолий. Помимо эстетики в подарках, спрятанных в нетривиальной подарочной упаковке, присутствуют и другие важные факторы, которые выходят на первое место для дарителя в поиске элегантной «обёртки»:

  • стиль;
  • креативность;
  • экология.

Коробки из дерева и их итоговый вариант — шикарные расписные шкатулки без слов говорят о неповторимости, стиле и надёжности подарка, каким бы он ни был. Натуральный природный материал без каких-либо добавок и пропиток хорошо подчеркивает качество самого подарка. Идеально подходит для хранения не только привычных презентов, но и даров с продуктовой составляющей, например, дорогого сыра или вина, сыровяленых изделий (в том числе, мясных), конфет и шоколада, разнообразных закусок и т.п.

Достоинства деревянных подарочных упаковок

Модели из дерева — это несомненный лидер среди других упаковочных материалов за счёт двух факторов: долговечности (определяется плотностью и строением древесины, её типом) и экологичности (использование не древесных производных типа ДВП или ДСП, а исключительно натуральных материалов из цельного дерева, подвергшегося только распилу).

У компаний-производителей, занимающихся продажей готовой продукции, полностью налажено автоматизированное производство деревянных коробок и других производных и сопутствующих элементов из дерева. На сайтах представлен полный ассортимент разнообразных вещей для любого праздника или юбилея:

  • Винные коробки с логотипом компании-производителя упаковки и самого подарка или без него.
  • Разнокалиберные подарочные коробки с логотипом (сундуки и сундучки, футляры и т.п.).
  • Джутовые сумки и подарочные мешочки.
  • Наполнитель и игрушки для подарков.
  • Декоративные элементы для украшения коробок.
  • Скворечники (с логотипом и без).
  • Рождественский «носок» из дерева и многое другое.

Вниманию покупателей представлены товары высочайшего класса, так как прежде чем попасть в каталог, специалисты следят за последовательностью создания упаковочных изделий. Контроль на всех этапах производства — это естественный и обязательный процесс для компаний, желающих быть конкурентоспособными в своём сегменте рынка.