Полезная информация

Новогодний подарок коробка – универсальное решение

Грамотно подобранная упаковка добавит изысканность, элегантность, шик даже скромному новогоднему подарку. В эксклюзивную коробку из дерева можно положить деликатесы, бутылку выдержанного вина, семейные фотографии, высокогорный чай, зерна арабики. Новогодний подарок коробка – универсальное решение, он подойдет для коллег, партнеров по бизнесу, близких друзей.

Праздничная упаковка из дерева

Упаковка новогодних подарков в деревянные коробки – это хорошо прижившаяся традиция. Благодаря разнообразию моделей и размеров можно без проблем подобрать коробку нужных размеров и формы, декорировав ее декупажем или ручной росписью. Выпуск деревянных коробок осуществляется на автоматизированном производстве, под четким руководством квалифицированных специалистов. Чтобы не допустить появление брака, неточностей, заготовки проходят строгий контроль на всех этапах производства. Поэтому наши новогодние коробки для подарков всегда качественные, красивые, износостойкие и соответствуют высоким экологическим стандартам.

Преимущества деревянной упаковки для новогодних подарков

Современная подарочная упаковка из натурального материала изготавливается в форме: пенала, тубуса, коробки. Коробки оборачиваются такими натуральными материалами, как мешковина, атлас, бархат. Внутрь насыпают сено, солому, кокосовую стружку, для придания объема и стиля.

К плюсам новогодней упаковки из дерева относится:

  • надежная защита содержимого от воздействия внешних факторов (солнечные лучи, влага);
  • высокая точность исполнения;
  • демократичная стоимость;
  • многофункциональность – возможность хранить не только исходный подарок, но и ценные предметы или вещи.

Новогодняя коробка из дерева не только привлекает внешним видом, становится предметом гордости владельцев и стильным крашением интерьера.

Виды деревянных коробок для подарков

Наша компания производит высококачественных упаковок из натурального материала. Разнообразие форм и размеров позволяет упаковать, как небольшой, так и объемный предмет. При выборе новогодней коробки стоит учитывать ее назначение, а именно:

  • ящик для чая или кофе имеет форму коробки-пенала с несколькими отсеками или без них;
  • сундук для сладостей покорит не только малышей, но и требовательных родителей;
  • пенал новогодний с выдвижной крышкой станет отличным презентом для похода в гости. В него можно поместить коробку шоколадных конфет ручной работы, сигары, или статуэтку – символ года;
  • коробка под вино – наиболее распространенный и востребованный подарок, который подходит на все случаи жизни: поход в гости, презент начальнику.

Какой бы вариант новогодней коробки для подарка не понадобился, наши специалисты подберут вариант, соответствующий всем требованиям клиента. Сочетание качества со стилем и доступной ценой – главное преимущество эксклюзивного подарка.