Полезная информация

Производство деревянных коробок на заказ

Если стандартная упаковка из специальной бумаги и лент вам не подходит, а привычные подарочные пакеты приелись своей заурядностью, то лучшее решение - уникальное обрамление из дерева, специально разработанное и изготовленное нашими мастерами. Современное производство деревянных коробок на заказ позволяет создать безупречную по красоте подарочную упаковку, которая станет оригинальным дополнением к выбранному вами презенту. С ее помощью, вы сможете удивить и порадовать близкого человека, делового партнера, хорошего друга или, например, строгого, но справедливого шефа.

Запоминающееся очарование деревянной упаковки. Дерево – это классический материал природного происхождения. Качественная древесина:

  • прочна и красива;
  • легко поддается обработке;
  • привлекает своей уникальной текстурой;
  • долго служит;
  • добротно выглядит.

Все эти характеристики свойственны и изделиям, являющимся продуктом производства деревянных коробок на заказ. Каждая модель эффектно смотрится, имеет серьезный эксплуатационный потенциал, становится важной частью подарка, будучи выбрана в качестве его упаковки. Изящная коробка из дерева станет милым дополнением к любому подходящему по размеру подарку на день рождения, к годовщине совместной жизни, юбилею или другому празднику. Кроме того, если дополнить короб именной гравировкой, он станет еще более уникальным и запоминающимся.

Стильная оправа и инструмент маркетинга. Эффектный и респектабельный деревянный короб часто украшается фирменным логотипом. На него нередко наносится уникальный рисунок и тонирующее покрытие. Он может быть респектабельным обрамлением для единичного подарка или единым упаковочным решением для серии корпоративных подарочных наборов, украшенных логотипом определенного предприятия. Во втором случае короб из дерева, являясь по сути упаковкой, становится еще и эффективным инструментом маркетинга. Ведь подобные подарки получают сотрудники, клиенты и деловые партнеры компании, что существенно повышает уровень доверия к бренду.

Наличие собственного автоматизированного производства и тщательный контроль качества на всех производственных этапах является надежной гарантией высокого уровня изготовления и сборки наших изделий. Все они производятся из лучшего природного сырья, внимательно подобранного по цвету и текстуре. Каждая мелочь тщательно прорабатывается, шлифуются шероховатости, подбирается идеальная фурнитура.