Полезная информация

Деревянная упаковка на заказ

Деревянные шкатулки, ящики и коробки являются отличным выбором, если необходима оригинальная подарочная упаковка для элитного алкоголя, небольшого сувенира, кофе или чая, ювелирного украшения, часов, сигар, косметики и многого другого. Подобная деревянная упаковка на заказ априори уникальна, имеет собственную ауру, придаст модную винтажную ноту вашему подарку, привлечет к нему дополнительное внимание.

Наша компания предлагает качественную упаковку из натуральной древесины. Наша продукция отличается:

  • разнообразием;
  • привлекательным дизайном;
  • широким спектром размеров и вместимости;
  • высоким уровнем исходных материалов.

Она красива и оригинальна. Каждая модель неповторима, будучи изготовлена на основе авторских решений наших дизайнеров и индивидуальных предпочтений заказчика. Строгий контроль на всех этапах производства позволяет полностью исключить появление даже минимального процента брака.

Важно понимать, что деревянная упаковка на заказ, которую изготавливает наше предприятие – это не просто грубо сколоченные доски в сочетании с произвольно подобранными декоративными элементами. Это тщательно продуманное изделие, размеры которого строго соответствуют геометрическим параметрам вещи, для упаковки которой оно создается. Это точная сборка, идеально подогнанные детали и безупречно отшлифованные поверхности. Это массив дерева ценных пород, шпон и фанера. Автоматизированное производство гарантирует качество, которое практически недостижимо при работе исключительно вручную. Наряду с этим, каждое наше изделие:

  • экологично;
  • надежно;
  • эксклюзивно.

Упаковка из дерева, которую вы сможете заказать в нашем интернет-магазине, органично дополняется кожей, бархатом, металлическими элементами, гравировкой и различными лакокрасочными покрытиями, придающими дополнительный шарм и продляющими срок службы. Будучи разработана под персональные нужды заказчика и изготовлена в соответствии с высокими стандартами качества, упаковка из натуральной древесины останется в распоряжении пользователя надолго. С хорошей вещью так просто не расстаются, а стремятся сохранить ее в первозданном виде, наслаждаясь строгими линиями и мягкой древесной текстурой.

Заказанная у нас деревянная упаковка – это чудесный выбор для достойного подарка любимому человеку, родственнику, друзьям. Это качественное обрамление для продукции, к упаковке которой наши деловые партнеры относятся с особым вниманием. Это тот нюанс, который придаст дополнительную ценность вещи в глазах ее потенциального потребителя.