Полезная информация

Эксклюзивная упаковка из дерева

Упаковка из дерева, пожалуй, самый старинный и популярный вид упаковки презентов. Также в нее принято помещать различные товары, всевозможную продукцию, чай, алкоголь, ювелирные украшения (бусы, серьги целые наборы), аксессуары и т.д.

Широкий выбор

Подобная упаковка может иметь разные формы. Например, наша компания имеет собственное автоматизированное производство и выпускает деревянные упаковки, которые выполнены в виде:

  • элегантных футляров;
  • резных шкатулок;
  • стильных ящиков;
  • уникальных пеналов.

При этом мы готовы изготовить изделие по индивидуальному заказу. Так, наших многих заказчиков интересует упаковка из дерева, которая будет выполнена из редкостных пород материала. Оно и неудивительно. Ведь такое изделие привлекает внимание и как нельзя лучше подходит для того, чтобы преподнести близкому и родному человеку уникальный сувенир.

Эволюция упаковки

В настоящее время упаковка из дерева – это уже не грубый деревянный ящик. Сейчас данные изделия представлены элегантными и изысканными пеналами, коробочками, шкатулочками и так называемыми тубусами. Все они являются настоящими произведениями искусства. В особенности, если они произведены с использованием редких древесных пород и в соответствии с персональным заказом.

Наибольшей востребованностью деревянная упаковка пользуется у изготовителей элитных алкогольных напитков. На прилавках магазинов, супермаркетов все чаще встречаются специально разработанные деревянные пеналы раздвижного типа, в которых хранятся дорогие вина, коньяки.

Более того, подобные упаковки отличаются удобством и надежностью в процессе транспортировки.

Также деревянную упаковку заказывают производители чая, кофе и прочей продукции. При этом она получила широкое распространение и с каждым днем завоевывает новые позиции у изготовителей:

  • сувенирных товаров;
  • ювелирных украшений;
  • подарков и эксклюзивных презентов.

Где заказать?

Оформить заказ на изготовление деревянной упаковки вы можете посредством нашей компании. Мы предложим вам красивые и качественные изделия, в которые можно поместить различную продукцию – от чая и кофе до спиртных напитков и ювелирных украшений. Если же вы желаете выделиться на фоне конкурентов, то мы рекомендуем вам сделать индивидуальный заказ. В таком случае вы получите оригинальное изделие, которое будет выделять стильный и неповторимый дизайн. Ждем ваших звонков!