Полезная информация

Шкатулки из дерева

Шкатулки из дерева – это изысканный предмет интерьера, подчеркивающий вкус его владельца и необычный, стильный подарок на любое торжество. Наша компания специализируется на изготовление продукции из натурального материала, на собственном автоматизированном производстве. Высокая художественная точность исполнения шкатулок обеспечивается жестким контролем на всех этапах производства.

Уникальный, стильный подарок

Шкатулки из натурального материала станут отличным местом хранения драгоценностей и бижутерии. Компактный аксессуар позволяет аккуратно сложить кольца, серьги, браслеты, броши, так чтобы всегда они были под рукой.

Деревянная шкатулка станет нестандартным подарком для любимой девушки, коллеги по работе, строгой начальнице. Эксклюзивные, качественные, красивые модели с выдвижными ящичками, резными элементами не оставят равнодушной ни одну женщину на планете. Шкатулки, выполненные в строгом, современном стиле также пригодятся мужчинам, которые носят наручные часы, кольца, запонки.

Изготовление деревянных коробок

Профессиональные дизайнеры помогут клиенту создать уникальный шедевр, который будет отвечать всем требованиям и пожеланиям. Творческий подход, богатый опыт, экологически чистые материалы, оперативность, доступные цены, все это гарантированно получают наши клиенты, заказывая подарочную шкатулку из дерева.

Также мы обязуемся:

  • выполнять работу в оговоренный срок;
  • предоставлять на выбор множество вариантов оформления;
  • точно и в полном объеме выполнять требования заказчика.

Эксклюзивные шкатулки из дерева все больше привлекают внимания современных девушек и парней, которые стремятся подчеркнуть индивидуальность, показать творческий подход. Миниатюрные изделия, выполненные нашими мастерами выглядят изысканно и благородно, подчеркивая утонченный вкус владельца.

Декор шкатулок из дерева

Чтобы простая коробка из дерева приобрела эстетичный вид, ее нужно со вкусом декорировать. Помимо привычной резьбы, наносятся различные гравировки: имена, название фирм и компаний, логотипы, бренды. Внутри стенки украшают ткани контрастных цветов и фактур. По желанию клиента можно вклеить зеркало различной формы и размера.

Реализовать все идеи и задумки, изготовят эксклюзивную шкатулку из дерева наши дизайнеры и мастера. Звоните, пишите, оформляйте заказы, помните – качество выше цены!